Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Неделя здоровья и фитнеса в Санкт-Петербурге

Неделя здоровья и фитнеса в Санкт-Петербурге

Петербургский спортивно-концертный комплекс с 23 по 26 марта вновь станет настоящей Меккой для всех приверженцев физической активности, красоты и долголетия. В рамках предстоящей Недели здоровья и фитнеса будут работать специализированные выставки, проходить спортивные состязания и различные познавательные мероприятия. Для посетителей организованы открытые уроки и тренировки, лекции и мастер-классы, дегустации и чайные церемонии, презентации полезных услуг и товаров.

На экспозиции «Здоровый образ жизни» будет представлена инновационная медтехника и современные гаджеты для домашнего улучшения самочувствия. Свыше 100 российских и зарубежных компаний продемонстрируют гостям новинки натуральной косметики, продукты правильного питания, фитопрепараты и целебные травы, бытовые средства для экологичного быта, одежду, обувь и многочисленные аксессуары для активного досуга.

На обширной территории фойе Петербургского СКК желающие смогут купить массажеры для сохранения молодости кожи и стройности тела. На презентационном корте пройдут выступления ведущих специалистов медицинских клиник и реабилитационных центров, фитнес–клубов и спа-салонов. Эксперты поделятся со слушателями секретами оздоровления организма и способами преодоления боли в шее или в спине. 

На международной выставке «Фитнес Экспо» можно будет выбрать удобные тренажеры для домашних занятий и для подготовки профессиональных спортсменов. В программу Фитнес-конвенции SPB Fitness Open 2017 включены семинары по биомеханике человека, конкурсы инструкторов IFO и шоу-показы танцевальных студий. Посетители получат возможность протестировать свой организм, познакомиться с трендами бьюти-отрасли, принять участие в мастер-классах Functional-Utopia или Port de Bras.

Зрителями Открытого чемпионата по бодибилдингу и фитнесу станут более 10 тысяч болельщиков. В ярких выступлениях будут оцениваться красота и здоровье порядка 400 конкурсантов разных возрастных и весовых категорий, соревнующихся в 42 номинациях и в 7 абсолютных первенствах. В эти же дни 24-26 марта поклонники французского бокса сават смогут увидеть захватывающие бои чемпионата России – 2017 в разделе «комба». 
Петербуржцы, не успевшие посетить выставку во время Недели здоровья и фитнеса, смогут подобрать необходимые товары для похудения к лету или для укрепления жизненного тонуса в Гипермаркете массажной техники на проспекте Обуховской обороны или заказать их на сайте «Массажного Рая» по адресу http://spb.mp-mp.ru/.

 

Ещё новости:
06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».

16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.

02.11.2016
Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

Благодаря высокотехнологичному изобретению израильских ученых компании DreamBots Вы получите легкий массаж спины в домашних условиях с поверхностным воздействием на кожные рецепторы.