Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Презентация выставки-ярмарки «Красота. Здоровье. Молодость» - 2017 в Санкт-Петербурге

Презентация выставки-ярмарки «Красота. Здоровье. Молодость» - 2017 в Санкт-Петербурге

Межрегиональная выставка «Красота. Здоровье. Молодость», проводимая в Санкт-Петербурге весной и осенью каждого года, за 18 лет своей работы стала популярна не только в Северной столице и в других городах России, но и далеко за пределами нашей страны. На 37-й специализированной ярмарке, которая состоится с 5 по 10 апреля 2017 года в КВЦ «Евразия», будут представлены, как отечественные товары для активного образа жизни, так и продукция из Индии, Белоруссии, Испании и Молдавии.

Благодаря презентации широкого спектра медицинских услуг и полезных в быту изделий на выставке-ярмарке пропагандируется профилактика болезней с помощью современных методов диагностики и применения натуральных препаратов. Более 180 компаний-участниц продемонстрируют посетителям продукты здорового питания, косметические средства на природной основе для повседневного ухода за волосами и кожей, детские игрушки, ортопедические и технические приспособления для комфортной жизни.

Гости смогут ознакомиться с предложениями оздоровительных центров и купить массажеры для домашнего улучшения самочувствия или тренажерное оборудование для поддержания физической формы. Все желающие получат возможность узнать состояние своего организма после компьютерного экспресс-обследования и научиться правильному выполнению упражнений для естественного укрепления своего тела.

Для специалистов в области здравоохранения и косметологии будет демонстрироваться передовая медтехника и проводиться ряд мастер-классов с показами авторских разработок по мануальной терапии и лечению позвоночника. В конференц-зале организована серия познавательных лекций, на которых слушателей познакомят с приемами акупунктуры и Су Джок, с медитационными практиками и с целебными свойствами натуропатических препаратов.

На стендах компаний-экспонентов посетители смогут продегустировать полезные для здоровья продукты или получить массаж в профессиональном исполнении мастеров медицинских центров. Для участников ярмарки предусмотрены психологические тренинги, консультации врачей и представителей санаторно-курортной индустрии, а для создания праздничного настроения проводятся розыгрыши призов.

Доминирующей темой весенней выставки-ярмарки является красота и здоровье человека в условиях современной среды обитания. Мероприятие такого масштаба повышает степень доверия российских потребителей к товарам отечественного производства и способствует их продвижению, как на внутреннем, так и на зарубежном рынках.

Ещё новости:
27.03.2017
Неделя здоровья и фитнеса в Санкт-Петербурге

Петербургский спортивно-концертный комплекс с 23 по 26 марта вновь станет настоящей Меккой для всех приверженцев физической активности, красоты и долголетия.

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».

16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.