Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Июльские семинары по массажу в Санкт-Петербурге

Июльские семинары по массажу в Санкт-Петербурге

Летом в период сезонного спада большинство клиентов уезжают отдыхать, и у специалистов по массажу есть возможность посещать образовательные курсы для освоения новых техник воздействия и повышения своей квалификации. Календарь семинаров и практических занятий в Санкт-Петербурге на июль 2016 года включает в себя, как классические приемы оздоровления, так и новые востребованные направления массажных технологий.


С 12 июля ведущий косметолог-эстетист компании Biomaris проведет 3-х дневное обучение по теме «Аппаратная косметология». В теоретической части будет рассматриваться инновационная медтехника для осуществления процедур электропорации или RF-лифтинга и правила подбора оборудования. Прикладной мастер-класс познакомит слушателей с показаниями и противопоказаниями данных методик и лазерной биоревитализации, а также с применением соответствующих сывороток, гелей, коктейлей и масок.


В Академии Массажного Искусства 20 и 21 июля можно будет освоить марокканский массаж по лицу и телу с эффектом стойкого лифтинга тканей, повышения тонуса мышц и разглаживания морщин. Здесь же 25 числа организованы открытые уроки с бесплатным посещением по миорелаксирующему воздействию и коротким техникам МЕДИ-spa, по изучению итальянских, японских и французских приемов сохранения красоты.


Семинары Ассоциации массажистов ЦПРМ в Санкт-Петербурге, запланированные на период с 23 по 30 июля, адресованы не только опытным мастерам, но и новичкам в профессии. На практикумах в будни и в выходные дни будет освещаться оздоровление пациентов по следующим актуальным тематикам:

  • массирование предплечьями при исполнении силовых манипуляций и гавайского ломи-массажа;
  • основы классических движений в физиотерапии;стоун-терапия для моделирования силуэта;
  • начальная медицинская подготовка;
  • лимфодренажный антицеллюлитный массаж.

 

С 25 июля стартует 5-дневный курс Biomaris, на котором будет детально представлена аппаратная коррекция фигуры в сочетании с вакуумной терапией и ручным лимфатическим дренажем. В этой же школе 26 числа состоится презентация «Аюрведический массаж головы», на которой присутствующие отработают точность движений и правильную постановку рук во время сеанса. 
 

Ещё новости:
10.08.2016
Фестиваль ГТО в Санкт-Петербурге и мероприятия здорового образа жизни в августе 2016 года

Для петербуржцев и гостей Северной столицы в летний период проводится серия массовых мероприятий под эгидой физической культуры, здорового образа жизни и спорта.

01.12.2016
Итоги ноябрьского чемпионата по массажу ЦПРМ в Санкт-Петербурге

Профессиональное сообщество массажистов и все поклонники массажного искусства с огромным интересом относятся к региональным состязаниям, открывающим публике новые имена мастеров из разных городов России и ближнего зарубежья.