Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские Берега» - 2017

Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские Берега» - 2017

В канун Дня города в Санкт-Петербурге стартует ежегодный конгресс по эстетической медицине «Невские Берега». Международная школа с эффективной образовательной программой для специалистов врачебной косметологии будет работать с 23 по 25 мая в отеле «Холидей Инн – Московские ворота». В деловой программе съезда предусмотрено свыше 45 часов лекций ведущих экспертов отрасли и 15 часов демонстраций процедур в реальном времени, а в профильной выставке мероприятия примут участие более 60 компаний, презентующие свои услуги и товары на Трибуне инноваций.

На первом этаже экспозиции помимо широкого спектра косметологической продукции будет представлена передовая медтехника для осуществления в салонах красоты сеансов электропорации или фототерапии, для омоложения кожи с помощью микродермабразии и RF-технологий. На втором этаже расположены стенды производителей фармацевтических препаратов и витаминных комплексов, необходимых для сохранения красоты и молодости.

Представители клиник эстетической медицины и частные посетители смогут приобрести на выставке оборудование для безинъекционной биоревитализации или купить массажеры для лечения целлюлита и коррекции фигуры с опциями вакуумно-роликового массажа. Для оказания востребованных услуг по моделированию тела представлены аппараты для криолиполиза, а для устранения различных дефектов и нехирургической подтяжки кожи демонстрируются лазерные платформы.

На специализированной секции в зале Дейнека будет рассматриваться красота и здоровье женского организма с акцентированием внимания публики на гормональной терапии и профилактике онкологических заболеваний. В своих докладах модераторы и спикеры продемонстрируют главные тенденции улучшения внешности и методы ухода при возрастных изменениях кожных покровов, обсудят с аудиторией принципы психологии стройности и правила питания против старения.

В последний день конгресса в зале Петрова-Водкина на праздничном мастер-классе зрители увидят массаж лица с применением лифтинговых техник для достижения омолаживающего эффекта и клеточно-стимулирующее воздействие с использованием итальянских косметических средств Primia Cosmetici. Для слушателей курса организуется розыгрыш специальных процедур для невесты Dermostamine. Ознакомиться с наработками известных косметологов с богатым клиническим опытом в индустрии красоты можно будет в авторских школах, на Турнире экспертов и во время живых показов на «Марафоне профессионалов».

Ещё новости:
18.04.2017
Презентация выставки-ярмарки «Красота. Здоровье. Молодость» - 2017 в Санкт-Петербурге

Межрегиональная выставка «Красота. Здоровье. Молодость»  проводится в Санкт-Петербурге

27.03.2017
Неделя здоровья и фитнеса в Санкт-Петербурге

Петербургский спортивно-концертный комплекс с 23 по 26 марта вновь станет настоящей Меккой для всех приверженцев физической активности, красоты и долголетия.

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».