Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Апрельские выставки здорового образа жизни в Санкт-Петербурге

Апрельские выставки здорового образа жизни в Санкт-Петербурге

В последний день марта в Санкт-Петербурге стартовали мероприятия «Недели здоровья и фитнеса», которые проводились на арене Петербургского спортивно-концертного комплекса до 3 апреля. В середине месяца с 12 по 17 апреля на площадке Культурно-выставочного центра «ЕВРАЗИЯ» петербуржцы и гости Северной столицы смогут посетить экспозицию еще одного важного межрегионального события в мире медицины и красоты, посвященного молодости и долголетию.

 

На первой международной выставке «Здоровый образ жизни» демонстрировалась новейшая медтехника и прогрессивные методики для всестороннего укрепления организма. Для посетителей на стендах были организованы различные презентации, тестирования и дегустации, знакомящие покупателей с достоинствами той или иной продукции. Желающие освоили эффективные комплексы упражнений или воспользовались профессиональными услугами диетологов, косметологов, фитотерапевтов и массажистов.

 

Впервые включенный в деловую программу Фестиваль полезных напитков проходил в праздничной атмосфере, где каждый гость мог оценить вкусовые качества кислородных коктейлей и смузи, сбитня и минеральных вод. Производители травяных сборов предлагали публике оздоровление с помощью целебных растений типа Иван-чая и других профилактических компонентов.

 

В разделе «Фитнес экспо» можно было выбрать удобные тренажеры и разнообразные аксессуары для занятий спортом на дому. Работающие на корте инструкторы приглашали посетителей опробовать свои силы в силовых упражнениях или в зажигательной Zumba. Финальная часть выставки была посвящена Открытому чемпионату по бодибилдингу, в котором состязались более 400 участников из разных регионов России и Белоруссии.

 

На ярмарке-выставке «Красота. Здоровье. Молодость – 2016» зрители увидят массаж для лечения позвоночника и различные виды мануального воздействия для улучшения самочувствия. Кроме того, экспоненты презентуют многочисленные средства для ухода за волосами и кожей, массажеры для аппаратной физиотерапии, продукты питания и товары для детей.

Ещё новости:
22.07.2016
Июльские семинары по массажу в Санкт-Петербурге

С 12 июля ведущий косметолог-эстетист компании Biomaris проведет 3-х дневное обучение по теме «Аппаратная косметология». 

10.08.2016
Фестиваль ГТО в Санкт-Петербурге и мероприятия здорового образа жизни в августе 2016 года

Для петербуржцев и гостей Северной столицы в летний период проводится серия массовых мероприятий под эгидой физической культуры, здорового образа жизни и спорта.

01.12.2016
Итоги ноябрьского чемпионата по массажу ЦПРМ в Санкт-Петербурге

Профессиональное сообщество массажистов и все поклонники массажного искусства с огромным интересом относятся к региональным состязаниям, открывающим публике новые имена мастеров из разных городов России и ближнего зарубежья.