Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Календарь медицинских событий в Санкт-Петербурге на октябрь 2015 года

Календарь медицинских событий в Санкт-Петербурге на октябрь 2015 года

Северная столица России является одной из крупнейших площадок для проведения деловых и научно-практических мероприятий в сфере здравоохранения. Начиная с середины октября профессиональное сообщество индустрии красоты и медицины города Санкт-Петербурга примет участие в самых престижных выставках и конференциях мирового значения. Специалистам разных направлений предстоит обсудить инвестиционные проекты и перспективы развития отрасли, ознакомиться с внедрением лучших практик и новинками оборудования.

С 14 по 16 октября в рамках программы 3-й ежегодной конференции «Современные медицинские центры. Инвестиции. Оборудование. Персонал» состоятся круглые столы, практические семинары и заседания. В первый день планируется посещение клиник, в которых населению оказывается весь спектр лечебно-диагностических услуг и мануальный массаж в Санкт-Петербурге пациентам с заболеваниями периферической и центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов грудной и брюшной полостей.

В эти же дни 14-16 октября в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» под эгидой Петербургского международного Форума здоровья – 2015 развернутся экспозиции нескольких специализированных выставок. На стендах поставщиков из 15-ти стран мира будут представлены лекарственные препараты и инновационная медтехника для оснащения современных учреждений здравоохранительной отрасли и beauty-индустрии. Презентационная площадка единого бренда объединит 5 разноплановых событий и выставок, а именно:

  • «Медиз СПб» и международный конгресс «Медицина и здоровье», на котором среди прочих тематических разделов будет обсуждаться физиотерапия в условиях поликлиник или больниц наряду с методиками интенсивной терапии, хирургии и кардиологии;
  • «Фармация», где пройдут презентации медикаментозных препаратов, а также биологически активных и пищевых добавок;
  • «Биоиндустрия» с конкурсом биотехнологических решений, с демонстрацией достижений в сфере биомедицины, агробиотехнологий и биофармацевтики, а также с показами аналитического и лабораторного оборудования;
  • Health&Medical Tourism с участием 8-ми стран освещает актуальное в наши дни оздоровление на отдыхе и популярные программы медицинского туризма с процедурами, не имеющими аналогов в России;
  • «Эстетическая медицина» с экспонатами антивозрастной и реабилитационной косметологии, с новинками средств по уходу за лицом и телом.
Ещё новости:
25.10.2015
Красота и молодость Вашей кожи с мини-массажером MP Lead Lush
05.12.2015
Обзор семинара «Актуальные вопросы современной спортивной медицины–2015»
23.01.2016
Массажный стол MP SBT1 – синтез удобства, надежности и практичности
12.02.2016
Встречи профессионалов красоты на INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге

С 11 по 13 февраля представители салонного бизнеса на новой площадке в КВЦ «Экспофорум» получат возможность установить новые деловые контакты с потенциальными клиентами и наладить каналы сбыта своей продукции, ознакомиться с яркими брендами, с новинками и достижениями эстетической медицины.