Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Встречи профессионалов красоты на INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге

Встречи профессионалов красоты на INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге

Уникальный синтез инноваций и практических знаний для специалистов индустрии красоты представлен в новом формате международной выставки и конгресса INTERCHARM professional в Северной столице. С 11 по 13 февраля представители салонного бизнеса на новой площадке в КВЦ «Экспофорум» получат возможность установить новые деловые контакты с потенциальными клиентами и наладить каналы сбыта своей продукции, ознакомиться с яркими брендами, с новинками и достижениями эстетической медицины.

На стендах более 120 компаний будет демонстрироваться самая передовая медтехника и специализированное оборудование для различных направлений бьюти-отрасли. Большой раздел выставки посвящен теме профилактики и коррекции возрастных изменений в области anti-age косметологии, в том числе методикам моделирования фигуры и нормализации веса. Дистрибуторы и разработчики профессиональных средств проведут презентации уходовой косметики для проблемной кожи и высокотехнологичные препараты для инъекционной терапии, для татуажа и перманентного макияжа, а также продукция ароматерапии для спа-студий и для загара в соляриях.

Для наглядных показов работы лазерных и других аппаратов на экспозиции установлены массажные столы популярных торговых марок с удобными настройками положения ложа. Для участников и посетителей выставочных мероприятий организованы десятки бесплатных мастер-классов по прикладной эстетике, в частности, по ногтевому сервису, по различным техникам макияжа и spa-ухода за телом.

В первые два дня встреч профессионалам мира красоты предстоит обсуждение вопросов функциональной дерматокосметологии, а в субботу 13 февраля на семинарах и тренингах будут освещаться проблемы трихологии.

На секциях конгресса докладчики представят в качестве средства регенерации стареющей кожи эффективное омоложение с использованием нанофракционных пилингов и пептидных биорегуляторов. В рамках INTERCHARM проводятся обучающие занятия для мастеров-косметологов, позволяющие повысить свою квалификацию по комплексному восстановлению эластичности и гидратации кожных покровов с применением инновационных практик и классических технологий.

Ещё новости:
17.03.2016
Все для активной и здоровой жизни на форуме-выставке «Старшее поколение 2016»

На выставке-ярмарке центральной темой является здоровье пожилых людей в совокупности с развитием медицинской и благотворительной отраслей, помогающим представителям старшего поколения сохранить профессиональную и жизненную активность

12.04.2016
Апрельские выставки здорового образа жизни в Санкт-Петербурге

На первой международной выставке «Здоровый образ жизни» демонстрировалась новейшая медтехника и прогрессивные методики для всестороннего укрепления организма.

22.07.2016
Июльские семинары по массажу в Санкт-Петербурге

С 12 июля ведущий косметолог-эстетист компании Biomaris проведет 3-х дневное обучение по теме «Аппаратная косметология». 

10.08.2016
Фестиваль ГТО в Санкт-Петербурге и мероприятия здорового образа жизни в августе 2016 года

Для петербуржцев и гостей Северной столицы в летний период проводится серия массовых мероприятий под эгидой физической культуры, здорового образа жизни и спорта.