Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Полезные инструменты оздоровления: массажная подушка MP G-Point

Полезные инструменты оздоровления: массажная подушка MP G-Point

Осенние дожди и неизбежное похолодание нередко отзываются болями в спине или в суставах. Дискомфортное состояние усугубляется быстрой утомляемостью и депрессией, вызванной сокращением светового дня. Аппаратный массаж помогает исправить ситуацию и восстановить нормальное самочувствие, особенно если использовать такие доступные инструменты домашнего лечения, как массажная подушка MP G-Point.

В ненастную погоду удобнее и приятнее всего получать массаж в в уютной атмосфере домашнего тепла в любимом кресле или на диване. Компактная по размерам физиотерапевтическая подушка MP G-Point, своей формой повторяющая анатомические изгибы позвоночника, может применяться для проработки плечевого пояса, шейно-воротниковой зоны, подлопаточной области спины и поясницы.

Электромассажер в виде подушки с проводным пультом управления выполняет оздоровление пользователя методом комбинирования роликового массажа с тепловой терапией. Элегантный прибор по контуру покрыт мягкой тканью коричневого или серого цвета с контрастной отделкой, а центральная часть обита эластичной сетчатой материей для улучшения качества воздействия за счет тесного соприкосновения 4-х встроенных роллеров с телом.

В круговых разминаниях массажными роллами задействуется стимулирующая организм физиотерапия с приемами древнеяпонского точечного лечения шиатцу. Процедура усиливает кровооток и метаболизм в тканях, снимает мышечные зажимы и спазмы, убирает признаки усталости и болевые симптомы. В меню аппарата можно выбрать направление вращательных движений роликов вокруг своей оси по ходу или против часовой стрелки, сопровождающихся легкими рефлекторными нажатиями.

Массажная подушка MP G-Point, снабженная опцией прогрева, генерирует полезное для здоровья инфракрасное тепло. Простая в эксплуатации и необходимая в повседневном быту медтехника помогает активизировать иммунную защиту организма в преддверии осенне-зимней непогодицы и создать надежный барьер простудным заболеваниям.

Сеансы аппаратного массажа с новой лечебно-профилактической подушкой MP G-Point дадут Вам возможность сохранить бодрость тела и спокойствие духа в любые холода. С открытием местного представительства целесообразнее всего купить массажер в Санкт-Петербурге в шоу-руме Гипермаркета «Массажный Рай» на Балканской улице.

Ещё новости:
04.10.2015
Календарь медицинских событий в Санкт-Петербурге на октябрь 2015 года
25.10.2015
Красота и молодость Вашей кожи с мини-массажером MP Lead Lush
05.12.2015
Обзор семинара «Актуальные вопросы современной спортивной медицины–2015»
23.01.2016
Массажный стол MP SBT1 – синтез удобства, надежности и практичности