Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Афиша здорового образа жизни для жителей Санкт-Петербурга на август 2015 года

Афиша здорового образа жизни для жителей Санкт-Петербурга на август 2015 года

Сегодня в тренде жизненная активность, спортивные увлечения и приверженность wellness-идеям, в основе которых лежит сохранение ментального и физического здоровья. Как и во всех мегаполисах России, для жителей Санкт-Петербурга организуется множество различных мероприятий, чтобы они имели возможность провести август месяц в Северной столице с пользой для тела и души.

Для того чтобы обрести идеальную фигуру и восстановить силы после отпуска не лишним будет изучить необычный массаж в Санкт-Петербурге на специализированном семинаре с 03 по 07 августа Центра Подготовки и Развития Массажистов. В 1-й день Вы освоите лечебные приемы для профилактики сезонных бронхитов и бронхиальной астмы, для спортивной подготовки и реабилитационной терапии после травм. Следующие занятия будут посвящены антицеллюлитным процедурам на основе терморегуляции и компресса, а последние 4 часа Вас познакомят с огненными практиками SPA FIRE MASSAGE, улучшающими состояние при малоподвижности и сжигающими жир в прямом смысле слова.

 

8 августа в парке 300-летия на фестивале-конкурсе FamilyFest можно провести оздоровление всей семьей на берегу живописного Финского залива и бесплатно посетить мастер-классы по йоге или танцам. В тематических зонах будут проходить квесты, игры, интерактивные занятия, различные соревнования для детей и взрослых. В заключение праздника планируется массовая медитация, которая может пополнить список Книги рекордов Гиннеса как самая масштабная акция в мире подобного рода.

9 августа там же состоится фестиваль «Энергия Жизни», посвященная спорту и здоровью. В программе мероприятий танцевальный бум, релаксация с помощью акройоги и тренинги по боксу. Для домашнего отдыха после столь насыщенного времяпрепровождения целесообразно купить массажеры в Санкт-Петербурге в местном представительстве «Массажного Рая».

С 10 по 14 августа, с 17 по 21 число, с 24 по 28 и 31 августа всех поклонников активного образа жизни ждут на оздоровительных фитнес-турах горнолыжного курорта «Снежный». Для Вас предусмотрены катания на катамаранах и велосипедах, игры в настольный теннис и купание в чистейшем озере, чаепитие, пикник и фотоссесия на память. А любителям экскурсий рекомендуется отправиться в путешествие на ретро-трамвае от Васильевского острова до площади Тургенева.

Ещё новости:
30.08.2015
Массажер Ommassage BM-05 против боли и дискомфорта в шее
11.09.2015
Обзор конференция «Дни ревматологии 2015» в Санкт-Петербурге
11.09.2015
Полезные инструменты оздоровления: массажная подушка MP G-Point
04.10.2015
Календарь медицинских событий в Санкт-Петербурге на октябрь 2015 года