Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажер Ommassage BM-05 против боли и дискомфорта в шее

Массажер Ommassage BM-05 против боли и дискомфорта в шее

Из-за высокой степени уязвимости шейного отдела позвоночника приступы боли у человека могут быть спровоцированы малоподвижностью и неудобным положением тела во время статичной работы или сна, переохлаждением, непомерными физическими нагрузками и резкими движениями. Тем не менее, любой дискомфорт в области шеи нарушает работу всего организма, поэтому острые спазмы и прострелы легче предотвратить с помощью массажера Ommassage BM-05, чем лечить их последствия.

В профилактических целях полезно выполнять домашний массаж в Санкт-Петербурге с применением специально разработанных для этого массажных аппаратов. В частности, роликовый воротник-массажер Ommassage BM-05 анатомической формы как нельзя лучше подходит для таких общеукрепляющих процедур физиотерапии. Высокотехнологичным прибором с комфортом смогут пользоваться взрослые и даже детишки с 5-ти лет, поскольку он практически не имеет противопоказаний.

В местном шоу-руме «Массажного Рая» на Балканской площади есть возможность приобрести модель Ommassage BM-05 и купить массажеры в Санкт-Петербурге других брендов от надежных производителей. Стильная по дизайну и компактная конструкция массажного воротника дополнена удобными ручками, а кроме того оснащена встроенным таймером.

Шейные мышцы эффективно прорабатываются электромассажером по методу шиатцу роликовыми головками, вращающимися в разных направлениях. Благодаря одновременному воздействию инфракрасных лучей и роллеров происходит оздоровление шейно-плечевой мускулатуры за счет улучшения кровоснабжения в области воротниковой зоны, тонизирования мягких тканей и снятия напряжения.

Систематическое применение массажера Ommassage BM-05  укрепляет структуру малоподвижных мышечных волокон, устраняет спазмированность и зажатость мускул при помощи стимуляции триггерных точек. Для сеансов домашней физиотерапии инновационная медтехника задействует 2 автоматизированные программы профилактического лечения головных болей, миофасциального синдрома, остеохондроза, грыжи и нестабильности межпозвоночных дисков, фибромиалгии, остеоартроза, ревматоидного артрита и прочих неприятных симптомов, ухудшающих Ваше самочувствие.

Массажер для шеи Ommassage BM-05 в повседневной жизни станет для Вас защитным барьером от усталости, недугов и стрессов.

Ещё новости:
11.09.2015
Обзор конференция «Дни ревматологии 2015» в Санкт-Петербурге
11.09.2015
Полезные инструменты оздоровления: массажная подушка MP G-Point
04.10.2015
Календарь медицинских событий в Санкт-Петербурге на октябрь 2015 года
25.10.2015
Красота и молодость Вашей кожи с мини-массажером MP Lead Lush