Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Анонс выставки «Здоровый образ жизни» в Санкт-Петербурге

Анонс выставки «Здоровый образ жизни» в Санкт-Петербурге

По традиции в осенний период на крупнейших площадках Северной столицы России проходят самые массовые и престижные научно-практические мероприятия индустрии красоты, спорта и медицины. С 12 по 15 октября в спортивно-концертном комплексе «Петербургский» будет работать 7-я международная выставка «Здоровый образ жизни», демонстрирующая самые модные тренды для активных людей.

На стендах известных брендов в экспозиции «ЗОЖ» - 2017 представлена инновационная медтехника для дома и множество полезных бытовых товаров для повышения качества жизни современного человека. Помимо различных гаджетов для занятий фитнесом и сохранения молодости посетители смогут ознакомиться с богатым ассортиментом экологически чистых продуктов питания и с новинками натуральной косметики.

На показах лечебных центров и санаторно-курортных учреждений гостям представят оздоровление с помощью специально разработанных программ и передовых методик. В своих лекциях спикеры компаний-участников расскажут о принципах активной жизнедеятельности и рациональном выборе экипировки для спортивных тренировок.

На презентационном корте выставки можно будет купить массажеры для косметологических процедур и профилактики болезней. В частности, для избавления от болей в спине и коррекции осанки можно будет приобрести паравертебральный тренажер, воздействующий на глубокие околопозвоночные мышцы. Консультанты компании-разработчика продемонстрируют публике достоинства ультразвукового аппарата нового поколения для домашней физиотерапии, применяемого при широком спектре заболеваний.

Ежедневно проводятся познавательные семинары и мастер-классы с признанными экспертами. Всех желающих ознакомиться с духовными знаниями Востока и познать секреты долголетия опытные инструкторы московской школы йоги обучат древнеиндийским практикам самосовершенствования.

Представители клиник и медицинских центров дадут гостям рекомендации о том, как поддерживать хорошее самочувствие и вести здоровый образ жизни при помощи правильного питания и физической активности. В тематических зонах можно будет продегустировать напитки и купить фермерскую продукцию по ценам производителей, протестировать новинки косметических средств и выбрать спортивное снаряжение. Одновременно с выставкой в Петербургском СКК более 10 000 посетителей смогут также принять участие в открытых тренировках и других мероприятиях международной фитнес-конвенции Saint-Petersburg fitness open.

Ещё новости:
08.08.2017
Спортивный праздник Lifest - 2017 в Санкт-Петербурге

В 2017-м году Lifest будет проходить 19 августа на территории Пулковского парка. 

04.07.2017
Фитнес и массаж для красивой фигуры в Санкт-Петербурге

Поговорим о том, где в Санкт-Петербурге приобрести необходимое оборудование для домашнего массажа и в каком клубе Северной столицы есть возможность бесплатно заняться фитнесом.

21.06.2017
Международный день йоги в Санкт-Петербурге

С 21 июня 2015 года во всех странах мира поклонники духовных и физических практик Востока отмечают Международный день йоги, установленный Генеральной Ассамблеей ООН по инициативе премьер-министра Индии.

22.05.2017
Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские Берега» - 2017

В канун Дня города в Санкт-Петербурге стартует ежегодный конгресс по эстетической медицине «Невские Берега».