Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Спортивный праздник Lifest - 2017 в Санкт-Петербурге

Спортивный праздник Lifest - 2017 в Санкт-Петербурге

В 2016 году масштабный фестиваль здорового образа жизни Lifest объединил более 10 000 единомышленников. Нынешним летом спортивный праздник будет проходить 19 августа на территории Пулковского парка. Программа мероприятия включает в себя познавательные лекции по ключевым направлениям современной фитнес-индустрии и музыкальный перфоманс, кроссфит-марафон, групповые занятия йогой и сайклинг-аэробикой.

Открытие Lifest – 2017 состоится в 10 часов с легкоатлетического забега на дистанции 2,5 и 5 километров. Бегунов перед стартом ждет 15-минутная тренировка мышц и разминка от инструктора студии гибкости StretchMe. Участие в состязаниях примут звезды шоу-бизнеса и профессиональные спортсмены мирового уровня, а победители в различных номинациях получат памятные подарки от организаторов и партнеров фестиваля.

В зоне здоровья Health care размещена современная медтехника для осуществления диагностических обследований всех желающих. У гостей будет возможность проверить состояние своего организма и получить ценные рекомендации врачей по улучшению самочувствия. Кроме того, здесь же можно проконсультироваться с косметологами относительно того, как ухаживать за кожей и выглядеть прекрасно в любом возрасте.

На двух площадках лектория эксперты обсудят с публикой похудение и коррекцию фигуры с помощью жиросжигающих упражнений, сбалансированного рациона и фитнеса. Для юных посетителей работает интерактивное пространство Смешарики, где проводятся различные эстафеты и детские активные занятия. Будущим мамам адресованы специализированные мастер-классы, а комфортное кормление малышей обеспечит водный комплекс Reasun.

В зоне полезных гаджетов для здоровья можно купить массажеры для дома и приобрести спортивные аксессуары и снаряжение. Под открытым небом сертифицированные инструкторы по йоге научат участников слушать, слышать, контролировать и совершенствовать свое тело. Зажигательные сеты известных диджеев Москвы и Санкт-Петербурга создадут праздничную атмосферу и зарядят позитивной энергией всех присутствующих.

На тренировочной базе РУСАП новички освоят оздоровление по уникальной системе армейской подготовки, адаптированной под фитнес. Самых выносливых ждет беспрерывный кроссфит-марафон, а для поклонников велоспорта открыта площадка сайклинга с прокатом велосипедов и велотренажерами. Утолить голод и попробовать вкусную еду гости смогут в десятках фудтраков здорового питания. 

Ещё новости:
04.07.2017
Фитнес и массаж для красивой фигуры в Санкт-Петербурге

Поговорим о том, где в Санкт-Петербурге приобрести необходимое оборудование для домашнего массажа и в каком клубе Северной столицы есть возможность бесплатно заняться фитнесом.

21.06.2017
Международный день йоги в Санкт-Петербурге

С 21 июня 2015 года во всех странах мира поклонники духовных и физических практик Востока отмечают Международный день йоги, установленный Генеральной Ассамблеей ООН по инициативе премьер-министра Индии.

22.05.2017
Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские Берега» - 2017

В канун Дня города в Санкт-Петербурге стартует ежегодный конгресс по эстетической медицине «Невские Берега».

18.04.2017
Презентация выставки-ярмарки «Красота. Здоровье. Молодость» - 2017 в Санкт-Петербурге

Межрегиональная выставка «Красота. Здоровье. Молодость»  проводится в Санкт-Петербурге