Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Вант" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

Многие жители Москвы и других мегаполисов России мечтают провести отпуск на Черноморском побережье Кавказа в разгар летнего сезона. В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с посещением достопримечательностей курорта и с обучением разнообразным техникам массажа. На специализированных фестивалях в незабываемой атмосфере праздника Вы не только получите полезные навыки и знания о духовных практиках Востока, но и обретете новых друзей, обновитесь душой и телом, насладитесь яркими впечатлениями и зарядитесь позитивной энергией на целый год.

Первый проект «Массажная магия», организованный ЦПРМ, стартовал с 30 июня по 10 июля в Гагринском районе Абхазии. На протяжении 10 дней ведущие преподаватели из России и ближнего зарубежья помогали участникам освоить массаж и делились с ними опытом на показательных мастер-классах. Слушателей обучали правилам оказания первой помощи и приемам нео-психосоматики, тейпированию и висцеральному воздействию.

На дополнительный семинарах спикерами рассматривались коррекция фигуры с помощью техник хиромассажа и базовые методики укрепления детского здоровья. В рамках мероприятия 9 июля состоялся Открытый турнир по массажу с произвольными выступлениями конкурсантов. Расписание дня начиналось с утренней зарядки и дыхательной гимнастики, а развлекательная часть включала в себя увлекательные экскурсии к озеру Рица, в Новый Афон, в Пицунду и Гагру.

Фестивальную эстафету примет Краснодарский край, где с 25 июля по 04 августа будет работать 1-я смена масштабного события «Море массажа». Поселок «Южный» Туапсинского района в 7-й раз станет меккой для желающих провести оздоровление своего организма в приятной компании единомышленников. В качестве бодрящей разминки участники смогут выбрать занятия йогой или цигун, а после завтрака отправиться к морю и насладиться теплым южным солнцем.

На базисном курсе будут изучаться суставные техники тайской терапии и фут-массаж, баночные технологии и методики прижигания. На мастер-классе по основам Миофасциального релиза используются механические массажеры для воздействия на триггерные зоны и дополнительные аксессуары для расслабления мышц. Гости смогут также практиковаться в офисном и периостальном массаже, в огненном массаже Тибета и в антицеллюлитном спа-омоложении. Свободное время можно посвятить отдыху на пляже и знакомству с местными достопримечательностями, а вечер провести с друзьями на зажигательной дискотеке в формате йога-транс-дэнс.

Ещё новости:
09.10.2017
Анонс выставки «Здоровый образ жизни» в Санкт-Петербурге

С 12 по 15 октября в спортивно-концертном комплексе «Петербургский» будет работать 7-я международная выставка «Здоровый образ жизни».

08.08.2017
Спортивный праздник Lifest - 2017 в Санкт-Петербурге

В 2017-м году Lifest будет проходить 19 августа на территории Пулковского парка. 

04.07.2017
Фитнес и массаж для красивой фигуры в Санкт-Петербурге

Поговорим о том, где в Санкт-Петербурге приобрести необходимое оборудование для домашнего массажа и в каком клубе Северной столицы есть возможность бесплатно заняться фитнесом.

21.06.2017
Международный день йоги в Санкт-Петербурге

С 21 июня 2015 года во всех странах мира поклонники духовных и физических практик Востока отмечают Международный день йоги, установленный Генеральной Ассамблеей ООН по инициативе премьер-министра Индии.